15.07
21:03

Каким должен быть современный сайт?


Каким должен быть современный сайт?

Прежде всего он должен давать возможность конечному пользователю быстро находить ту информацию, что нужно. Следует учитывать, что конечный пользователь это не то же само, что владелец сайта. Если сайт нравится владельцу, это ещё не гарантирует того, что он будет удобен для пользователя.





Именно поэтому важно прислушиваться к экспертному мнению веб-разработчиков, которые длительное время собирают и внимательно изучают аналитику по пользовательским предпочтениям очень разнообразной и широкой аудитории. Создавать привлекательные веб-страницы с помощью конструктора Landing Page. С помощью конструктора Landing Page вы можете создать сайт бесплатно.

Есть несколько наиболее важных пунктов, которым должен соответствовать сайт. Если какому-то из них ваш сайт не соответствует, возможно, вам пора задуматься о переделке сайта, небольшом апгрейде или полной реконструкции сайта:
• Полностью адаптивный дизайн, сайт должен быть одинаково удобен при просмотре со всех устройств — будь то гигантская плазменная панель, монитор настолького ПК, ноутбук, планшет, или мобильный телефон.
• Адаптированность к различным версиям веб-браузеров, кросс-платформенность.
• Наличие интерактивных элементов — форм быстрой связи, кнопка заказа обратного звонка.
• Доступность сайта по защищенному протоколу https. Такие сайты высоко ценятся поисковыми системами и отображаются на более высоких позициях.
• Высокая скорость загрузки страниц. Поскольку скоростной интернет всё более доступен даже в отдаленных уголках страны, пользователи становятся всё более чувствительны к скорости загрузки страниц. Если ваш сайт грузится очень медленно, высока вероятность, что пользователь его закроет и перейдет на сайт конкурента, отыскав его в поисковике. Для ускорения загрузки сайта с различных локаций, не редко используют хостинг CDN.
• Удобный дизайн без излишеств и не перегруженный мигающими элементами, поп-апами и динамичными элементами.
• Наличие внутреннего поиска.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Voronsova x0


Как правило, большинство пар познают психологию любви и отношений между людьми на собственной практике. В процессе общения, наблюдения, человек начинает понимать своего партнера. Невзаимная любовь: как пережить легко? Статьи по психологии отношений, д


Друзья


Найти друзей