13.08
23:26

Покупаем туфли. На что обращать внимание перед покупкой

В гардеробе каждой женщины найдется не одна пара обуви, чаще всего это практичные разношенные туфли. Но ведь их не оденешь под элегантное вечернее платье. И сразу возникает вопрос, как подобрать и купить женские туфли, которые не доставят нашим ногам неудобства. При выборе туфель мы обращаем внимание на цвет и модный фасон, материал из которого они изготовлены. Но даже во время примерки сразу не понять, как туфли будут сидеть на ноге и как наша нога в них будет себя чувствовать.




Прежде чем купить понравившуюся модель туфель, следует обратить внимание на качество кожи туфель. Внимательно осмотрите туфли от носка до пятки. Кожа в этих местах должна быть более упругой и эластичной, в качественных туфлях кожа при надавливании выпрямляется и не оставляет вмятин.
Так же следует обратить внимание на подошву. Как правило, вся обувь имеет металлическую вставку, это супинатор, он нужен для того, что бы подошва была гибкой. Если материал для подошвы некачественный и в туфли не вставлен супинатор, во время носки подошва может треснуть.
Кроме этого, внутренняя часть туфель должна полностью облегать стопу, для удобства и комфорта при эксплуатации.
Подкладка в туфлях имеет не меньшее значение, чем материал или же наличие супинатора. Подкладка темного цвета может оставлять следы на ногах, если покрашена некачественной краской. Лучше выбирать туфли со светлым материалом для подкладки.
Ну и в заключение, любая обувь должна быть удобна, поэтому перед покупкой обязательна примерка понравившейся модели.
Покупаем туфли. На что обращать внимание перед покупкой


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Voronsova x0


Как правило, большинство пар познают психологию любви и отношений между людьми на собственной практике. В процессе общения, наблюдения, человек начинает понимать своего партнера. Невзаимная любовь: как пережить легко? Статьи по психологии отношений, д


Друзья


Найти друзей