06.10
19:40

Что вы должны знать о лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция безболезненна, безопасна и не занимает много времени. Лазер воздействует только на сам волосок. Вернее, на волосяной мешочек, разрушая его и препятствуя новому росту. После проведения процедуры кожа остается гладкой, нежной, без воспалений или пятен. Кроме того, она болезненна, в отличие от других методов эпиляции, которые не дают женщине некоторое время возможности появиться на людях из-за сильно раздражённой кожи.

Проведение лазерной эпиляции волос





Она представляет собой специальную косметологическую процедуру, выполняемую на специальной лазерной установке. Этот аппарат испускает высокочастотный луч, который направляется на нежелательную область оволосения. Процедура производится быстро, безболезненно и совершенно безопасна для клиента. Для лучшего самочувствия, так например в области бикини: https://o-laser.ru/epilyaciya_bikini во время проведения эпиляции, лазерная установка снабжена охлаждающим устройством, так что неприятные ощущения сводятся к минимуму. Глаза же защищены специальными очками, так что безопасность их полностью гарантирована.

Чаще всего применяется лазерная эпиляция для удаления волос:
• на верхней губе,
• подбородке,
• в области бикини,
• в подмышечной впадине,
• на ногах и др.
В этих зонах они доставляют много неприятностей и хлопот. Под воздействием же лазера они удаляются навсегда. Сколько потребуется сеансов решит врач-косметолог.
Обращаться следует только в проверенные косметологические салоны, использующие полноценную лазерную аппаратную косметологию. Ведь под влиянием луча, который действует на меланин, содержащийся в волосе, происходит разрушение структуры фолликула, а значит, и воздействие на кожный покров. Поэтому нужно быть уверенным, что процедуру проводит опытный специалист, который не допустит нагревания свыше необходимой температуры. По окончании воздействия кожа остается нежной, гладкой, без раздражений или пигментных пятен.

Подготовка к лазерной эпиляции волос

Для проведения лазерной эпиляции нужна определенная подготовка: осмотр врача дерматолога, доведение длины волосяного покрова до трех-пяти миллиметров и избегание загара в течение двух недель, чтобы кожа не накапливала в себе меланин.
Лазерную эпиляцию нельзя назвать слишком дорогостоящей процедурой, так как она имеет огромное количество достоинств перед другими способами избавления от ненужных волос:
• после окончания сеансов воздействия платить больше не придется никогда,
• кожа останется чистой и гладкой навсегда,
• безболезненность процедуры (для излишне чувствительной кожи предусмотрен местный наркоз),
• избежание возникновения шрамов или повреждений кожи,
• быстрота (зависит от зоны облучения лазером. Обработка верхней губы отнимает не более двенадцати минут, бикини - около пятнадцати, действие лазером на ноги длится дольше всего – примерно час и т.д.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Voronsova x0


Как правило, большинство пар познают психологию любви и отношений между людьми на собственной практике. В процессе общения, наблюдения, человек начинает понимать своего партнера. Невзаимная любовь: как пережить легко? Статьи по психологии отношений, д


Друзья


Найти друзей